Digitaler Spielplan
Fußballspiele in deinen digitalen Kalender eintragen

Importiere den UEFA Conference League Spielplan in deinen Kalender. Der Kalender ist stets auf dem neuesten Stand - auch bei neuen Spielen.
Sie können auch wählen, um ein einziges Team zu folgen.

Probleme mit dem Import?

Alle Spiele in der UEFA Conference League

Datum
Spiel
Ergebnis
Di
Mosta - Spartak Trnava
3 – 2
Di
Mons Calpe - FC Santa Coloma
1 – 1
Di
Buducnost Podgorica - KF Laci
1 – 0
Do
FK Liepaja - Struga
1 – 1
Do
Noah - KuPS
1 – 0
Do
Sileks - CS Petrocub
1 – 1
Do
Inter - Puskas
1 – 1
Do
FK Suduva - Valmiera
2 – 1
Do
Honka - NSI Runavik FC
0 – 0
Do
Rigas FS - Klaksvik
2 – 3
Do
Sant Julia - Gzira United
0 – 0
Do
Levadia Tallinn - St. Joseph's FC
3 – 1
Do
Dundalk FC - Newtown
4 – 0
Do
MSK Zilina - Dila
5 – 1
Do
FC Milsami Orhei - FK Sarajevo
0 – 0
Do
Racing Union Luxembourg - Breidablik Kopavogur
2 – 3
Do
Glentoran - The New Saints
1 – 1
Do
MOL Fehervar FC - Ararat Erevan
1 – 1
Do
Europa FC - FK Kauno Zalgiris
0 – 0
Do
FH Hafnarfjordur - Sligo Rovers
1 – 0
Do
Partizan Tirana - FC Sfintul Gheorghe
5 – 2
Do
FC Shkupi - Llapi
2 – 0
Do
NK Domzale - Swift Hesperange
1 – 0
Do
Bala Town FC - Larne
0 – 1
Do
Birkirkara - SP La Fiorita
1 – 0
Do
FC Drita - Dečić
2 – 1
Do
Paide Linnameeskond - Śląsk Wrocław
1 – 2
Do
Sutjeska Niksic - Gagra
1 – 0
Do
Velez Sarsfield - Coleraine
2 – 1
Do
NK Maribor - Banants Erevan
1 – 0
Do
Tre Penne SP - FC Dinamo Batumi
0 – 4
Do
Siroki Brijeg - Vllaznia Shkodër
3 – 1
Do
Stjarnan - Bohemians
1 – 1
Di
NK Domzale - Honka
1 – 1
Di
FK Kauno Zalgiris - The New Saints
0 – 5
Di
FC Prishtina - Connah's Quay Nomads
4 – 1
Di
SS Folgore/Falciano - Hibernians FC
1 – 3
Mi
FK Cukaricki Stankom - Sumqayit
0 – 0
Do
Ararat Erevan - Śląsk Wrocław
2 – 4
Do
FC Astana - Aris
2 – 0
Do
Panevėžys - FK Vojvodina
0 – 1
Do
KuPS - Vorskla Poltava
2 – 2
Do
Sochi - FC Inter Baku
3 – 0
Do
Olimpija Ljubljana - Birkirkara
1 – 0
Do
FK Qarabag - Ashdod
0 – 0
Do
Rigas FS - Puskas
3 – 0
Do
Molde FK - Servette
3 – 0
Do
FK Austria Wien - Breidablik Kopavogur
1 – 1
Do
Dinamo Tbilisi - M. Haifa
1 – 2
Do
F91 Dudelange - Bohemians
0 – 1
Do
IF Elfsborg - FC Milsami Orhei
4 – 0
Do
Hammarby IF - NK Maribor
3 – 1
Do
AEL Limassol - Vllaznia Shkodër
1 – 0
Do
KS Teuta Durres - Inter Club D'Escaldes
0 – 2
Do
CSKA Sofia - FK Liepaja
0 – 0
Do
FC Viktoria Plzen - Stade Brestois 29
2 – 1
Do
Apollon Limassol - MSK Zilina
1 – 3
Do
FC Kopenhagen - Torpedo BelAZ
4 – 1
Do
CS Petrocub - Sivasspor
0 – 1
Do
FC Dinamo Batumi - Bate Borisov
0 – 1
Do
Lokomotiv Plovdiv - Slovácko
1 – 0
Do
FK Suduva - Raków Częstochowa
0 – 0
Do
Riga - FK Shkendija 79
2 – 0
Do
Gzira United - NK Rijeka
0 – 2
Do
KF Laci - CS Universitatea Craiova
1 – 0
Do
Spartak Trnava - Sepsi
0 – 0
Do
HB Torshavn - Buducnost Podgorica
4 – 0
Do
Arda - Beer Sheva
0 – 2
Do
FC Shkupi - Santa Clara
0 – 3
Do
FC Basel - Partizan Tirana
3 – 0
Do
Steaua Boekarest - Shakhtyor Karaganda
1 – 0
Do
Larne - AGF Aarhus
2 – 1
Do
KAA Gent - Vålerengen IF
4 – 0
Do
Sutjeska Niksic - M. Tel Aviv
0 – 0
Do
Velez Sarsfield - AEK Athene
2 – 1
Do
Hibernian - FC Santa Coloma
3 – 0
Do
Aberdeen - Häcken
5 – 1
Do
Linfield FC - Borac Banja Luka
4 – 0
Do
Valur Reykjavik - Bodø/Glimt
0 – 3
Do
Újpesti TE - FC Vaduz
2 – 1
Do
Dundalk FC - Levadia Tallinn
2 – 2
Do
FC Drita - Feyenoord
0 – 0
Do
FK Partizan - DAC Dunajska Streda
1 – 0
Do
Pogoń Szczecin - Osijek
0 – 0
Do
FH Hafnarfjordur - Rosenborg BK
0 – 2
Do
Hajduk Split - Tobol Kostanai
2 – 0
Do
Shakhtar Donetsk - CS Fola Esch
1 – 2
Di
Bohemians - PAOK Salonika
Di
Linfield FC - CS Fola Esch
Do
KuPS - FC Astana
Do
Tobol Kostanai - MSK Zilina
Do
Lokomotiv Plovdiv - FC Kopenhagen
Do
Sochi - FK Partizan
Do
IF Elfsborg - Velez Sarsfield
Do
Rosenborg BK - NK Domzale
Do
AEL Limassol - FK Qarabag
Do
Riga - Hibernians FC
Do
FC Dinamo Batumi - Sivasspor
Do
KF Laci - RSC Anderlecht
Do
M. Haifa - HB Torshavn
Do
Vitesse - Dundalk FC
Do
CSKA Sofia - Osijek
Do
Trabzonspor - Molde FK
Do
Kolos Kovalivka - Shakhtyor Karaganda
Do
FC Prishtina - Bodø/Glimt
Do
FK Cukaricki Stankom - Hammarby IF
Do
Śląsk Wrocław - Beer Sheva
Do
Paços de Ferreira - Larne
Do
FK Vojvodina - LASK Linz
Do
KAA Gent - Rigas FS
Do
FC Luzern - Feyenoord
Do
The New Saints - FC Viktoria Plzen
Do
Spartak Trnava - M. Tel Aviv
Do
Hibernian - NK Rijeka
Do
Raków Częstochowa - Rubin Kazan
Do
Újpesti TE - FC Basel
Do
Breidablik Kopavogur - Aberdeen
Do
Shamrock Rovers - KS Teuta Durres
Fr
Santa Clara - Olimpija Ljubljana

Zufrieden?