Calendriers numérique de football
Importer les match dans votre calendrier numérique

Importe le match de UEFA Conference League dans votre calendrier. Les changements dans le calendrier et les scores sont automatiquement mis à jour.
Vous pouvez également choisir de suivre Une seule équipe.

Sélectionnez le programme pour vous abonner – gratuite!

Google Calendar
Apple iCal
Microsoft Outlook
Outlook.com / Hotmail

Problèmes de chargements?

Tous les matches de la UEFA Conference League

Date
Match
Résultat
mar.
Newtown - Dundalk FC
0 – 1
jeu.
Ararat Erevan - MOL Fehervar FC
2 – 0
jeu.
Struga - FK Liepaja
1 – 4
jeu.
Valmiera - FK Suduva
0 – 0
jeu.
FK Kauno Zalgiris - Europa FC
2 – 0
jeu.
Gagra - Sutjeska Niksic
1 – 1
jeu.
Banants Erevan - NK Maribor
0 – 1
jeu.
KuPS - Noah
5 – 0
jeu.
FC Santa Coloma - Mons Calpe
4 – 0
jeu.
St. Joseph's FC - Levadia Tallinn
1 – 1
jeu.
FC Dinamo Batumi - Tre Penne SP
3 – 0
jeu.
Sligo Rovers - FH Hafnarfjordur
1 – 2
jeu.
FC Sfintul Gheorghe - Partizan Tirana
2 – 3
jeu.
Dila - MSK Zilina
2 – 1
jeu.
NSI Runavik FC - Honka
1 – 3
jeu.
CS Petrocub - Sileks
1 – 0
jeu.
The New Saints - Glentoran
2 – 0
jeu.
KF Laci - Buducnost Podgorica
3 – 0
jeu.
Puskas - Inter
2 – 0
jeu.
Gzira United - Sant Julia
1 – 1
jeu.
Llapi - FC Shkupi
1 – 1
jeu.
Swift Hesperange - NK Domzale
1 – 1
jeu.
Larne - Bala Town FC
1 – 0
jeu.
Spartak Trnava - Mosta
2 – 0
jeu.
SP La Fiorita - Birkirkara
1 – 1
jeu.
Dečić - FC Drita
0 – 1
jeu.
Bohemians - Stjarnan
3 – 0
jeu.
Vllaznia Shkodër - Siroki Brijeg
3 – 0
jeu.
Coleraine - Velez Sarsfield
1 – 2
jeu.
Breidablik Kopavogur - Racing Union Luxembourg
2 – 0
jeu.
Śląsk Wrocław - Paide Linnameeskond
2 – 0
jeu.
FK Sarajevo - FC Milsami Orhei
0 – 1
jeu.
Klaksvik - Rigas FS
2 – 4
mar.
Inter Club D'Escaldes - KS Teuta Durres
0 – 3
mar.
Hibernians FC - SS Folgore/Falciano
4 – 2
mar.
Buducnost Podgorica - HB Torshavn
0 – 2
jeu.
Shakhtyor Karaganda - Steaua Boekarest
2 – 1
jeu.
FK Liepaja - CSKA Sofia
0 – 0
jeu.
Tobol Kostanai - Hajduk Split
4 – 1
jeu.
Stade Brestois 29 - FC Viktoria Plzen
1 – 2
jeu.
Birkirkara - Olimpija Ljubljana
1 – 0
jeu.
FC Inter Baku - Sochi
2 – 4
jeu.
Sumqayit - FK Cukaricki Stankom
0 – 2
jeu.
Honka - NK Domzale
0 – 1
jeu.
FC Vaduz - Újpesti TE
1 – 3
jeu.
Bodø/Glimt - Valur Reykjavik
3 – 0
jeu.
Vorskla Poltava - KuPS
2 – 3
jeu.
Levadia Tallinn - Dundalk FC
1 – 2
jeu.
FC Santa Coloma - Hibernian
1 – 2
jeu.
Häcken - Aberdeen
2 – 0
jeu.
Sepsi - Spartak Trnava
1 – 1
jeu.
MSK Zilina - Apollon Limassol
2 – 2
jeu.
Bate Borisov - FC Dinamo Batumi
1 – 4
jeu.
Vålerengen IF - KAA Gent
2 – 0
jeu.
AGF Aarhus - Larne
1 – 1
jeu.
Beer Sheva - Arda
4 – 0
jeu.
Raków Częstochowa - FK Suduva
0 – 0
jeu.
Slovácko - Lokomotiv Plovdiv
1 – 0
jeu.
Sivasspor - CS Petrocub
1 – 0
jeu.
Torpedo BelAZ - FC Kopenhagen
0 – 5
jeu.
FC Milsami Orhei - IF Elfsborg
0 – 5
jeu.
M. Haifa - Dinamo Tbilisi
5 – 1
jeu.
Ashdod - FK Qarabag
0 – 1
jeu.
Rosenborg BK - FH Hafnarfjordur
4 – 1
jeu.
The New Saints - FK Kauno Zalgiris
5 – 1
jeu.
CS Fola Esch - Shakhtar Donetsk
1 – 0
jeu.
Breidablik Kopavogur - FK Austria Wien
2 – 1
jeu.
M. Tel Aviv - Sutjeska Niksic
3 – 1
jeu.
Borac Banja Luka - Linfield FC
0 – 0
jeu.
AEK Athene - Velez Sarsfield
1 – 0
jeu.
Partizan Tirana - FC Basel
0 – 2
jeu.
NK Rijeka - Gzira United
1 – 0
jeu.
FK Shkendija 79 - Riga
0 – 1
jeu.
Puskas - Rigas FS
0 – 2
jeu.
FK Vojvodina - Panevėžys
1 – 0
jeu.
Śląsk Wrocław - Ararat Erevan
3 – 3
jeu.
Connah's Quay Nomads - FC Prishtina
4 – 2
jeu.
Feyenoord - FC Drita
3 – 2
jeu.
Aris - FC Astana
2 – 1
jeu.
Servette - Molde FK
2 – 0
jeu.
CS Universitatea Craiova - KF Laci
0 – 0
jeu.
DAC Dunajska Streda - FK Partizan
0 – 2
jeu.
Bohemians - F91 Dudelange
3 – 0
jeu.
NK Maribor - Hammarby IF
0 – 1
jeu.
Osijek - Pogoń Szczecin
1 – 0
jeu.
Vllaznia Shkodër - AEL Limassol
0 – 1
jeu.
Santa Clara - FC Shkupi
2 – 0
mar.
Shakhtyor Karaganda - Kolos Kovalivka
mar.
NK Domzale - Rosenborg BK
jeu.
FC Astana - KuPS
jeu.
Bodø/Glimt - FC Prishtina
jeu.
Rubin Kazan - Raków Częstochowa
jeu.
FK Qarabag - AEL Limassol
jeu.
Molde FK - Trabzonspor
jeu.
Hammarby IF - FK Cukaricki Stankom
jeu.
MSK Zilina - Tobol Kostanai
jeu.
PAOK Salonika - Bohemians
jeu.
FC Viktoria Plzen - The New Saints
jeu.
Beer Sheva - Śląsk Wrocław
jeu.
Rigas FS - KAA Gent
jeu.
M. Tel Aviv - Spartak Trnava
jeu.
FC Basel - Újpesti TE
jeu.
CS Fola Esch - Linfield FC
jeu.
Aberdeen - Breidablik Kopavogur
jeu.
Velez Sarsfield - IF Elfsborg
jeu.
RSC Anderlecht - KF Laci
jeu.
Sivasspor - FC Dinamo Batumi
jeu.
Hibernians FC - Riga
jeu.
Feyenoord - FC Luzern
jeu.
FC Kopenhagen - Lokomotiv Plovdiv
jeu.
Olimpija Ljubljana - Santa Clara
jeu.
KS Teuta Durres - Shamrock Rovers
jeu.
NK Rijeka - Hibernian
jeu.
Larne - Paços de Ferreira
jeu.
HB Torshavn - M. Haifa
jeu.
LASK Linz - FK Vojvodina
jeu.
FK Partizan - Sochi
jeu.
Dundalk FC - Vitesse
jeu.
Osijek - CSKA Sofia

Satisfait?