Calendarios de fútbol digitales
Importa partidos a tu calendario digital

Importa UEFA Conference League partidos en tu aplicación de calendario. Los resultados de los partidos y los cambios de programación se acualizan automáticamente.
También puedes elegir seguir un sólo equipo.

Escoge el software de calendario al que suscribirte – gratis!

Google Calendar
Apple iCal
Microsoft Outlook
Outlook.com / Hotmail

Problemas al suscribirte?

Todos los partidos en el UEFA Conference League

Fecha
Partido
Resultado
mar
Mosta - Spartak Trnava
3 – 2
mar
Mons Calpe - FC Santa Coloma
1 – 1
mar
Buducnost Podgorica - KF Laci
1 – 0
jue
FK Liepaja - Struga
1 – 1
jue
Noah - KuPS
1 – 0
jue
Sileks - CS Petrocub
1 – 1
jue
Inter - Puskas
1 – 1
jue
FK Suduva - Valmiera
2 – 1
jue
Honka - NSI Runavik FC
0 – 0
jue
Rigas FS - Klaksvik
2 – 3
jue
Sant Julia - Gzira United
0 – 0
jue
Levadia Tallinn - St. Joseph's FC
3 – 1
jue
Dundalk FC - Newtown
4 – 0
jue
MSK Zilina - Dila
5 – 1
jue
FC Milsami Orhei - FK Sarajevo
0 – 0
jue
Racing Union Luxembourg - Breidablik Kopavogur
2 – 3
jue
Glentoran - The New Saints
1 – 1
jue
MOL Fehervar FC - Ararat Erevan
1 – 1
jue
Europa FC - FK Kauno Zalgiris
0 – 0
jue
FH Hafnarfjordur - Sligo Rovers
1 – 0
jue
Partizan Tirana - FC Sfintul Gheorghe
5 – 2
jue
FC Shkupi - Llapi
2 – 0
jue
NK Domzale - Swift Hesperange
1 – 0
jue
Bala Town FC - Larne
0 – 1
jue
Birkirkara - SP La Fiorita
1 – 0
jue
FC Drita - Dečić
2 – 1
jue
Paide Linnameeskond - Śląsk Wrocław
1 – 2
jue
Sutjeska Niksic - Gagra
1 – 0
jue
Velez Sarsfield - Coleraine
2 – 1
jue
NK Maribor - Banants Erevan
1 – 0
jue
Tre Penne SP - FC Dinamo Batumi
0 – 4
jue
Siroki Brijeg - Vllaznia Shkodër
3 – 1
jue
Stjarnan - Bohemians
1 – 1
mar
NK Domzale - Honka
1 – 1
mar
FK Kauno Zalgiris - The New Saints
0 – 5
mar
FC Prishtina - Connah's Quay Nomads
4 – 1
mar
SS Folgore/Falciano - Hibernians FC
1 – 3
mié
FK Cukaricki Stankom - Sumqayit
0 – 0
jue
Ararat Erevan - Śląsk Wrocław
2 – 4
jue
FC Astana - Aris
2 – 0
jue
Panevėžys - FK Vojvodina
0 – 1
jue
KuPS - Vorskla Poltava
2 – 2
jue
Sochi - FC Inter Baku
3 – 0
jue
Olimpija Ljubljana - Birkirkara
1 – 0
jue
FK Qarabag - Ashdod
0 – 0
jue
Rigas FS - Puskas
3 – 0
jue
Molde FK - Servette
3 – 0
jue
FK Austria Wien - Breidablik Kopavogur
1 – 1
jue
Dinamo Tbilisi - M. Haifa
1 – 2
jue
F91 Dudelange - Bohemians
0 – 1
jue
IF Elfsborg - FC Milsami Orhei
4 – 0
jue
Hammarby IF - NK Maribor
3 – 1
jue
AEL Limassol - Vllaznia Shkodër
1 – 0
jue
KS Teuta Durres - Inter Club D'Escaldes
0 – 2
jue
CSKA Sofia - FK Liepaja
0 – 0
jue
FC Viktoria Plzen - Stade Brestois 29
2 – 1
jue
Apollon Limassol - MSK Zilina
1 – 3
jue
FC Kopenhagen - Torpedo BelAZ
4 – 1
jue
CS Petrocub - Sivasspor
0 – 1
jue
FC Dinamo Batumi - Bate Borisov
0 – 1
jue
Lokomotiv Plovdiv - Slovácko
1 – 0
jue
FK Suduva - Raków Częstochowa
0 – 0
jue
Riga - FK Shkendija 79
2 – 0
jue
Gzira United - NK Rijeka
0 – 2
jue
KF Laci - CS Universitatea Craiova
1 – 0
jue
Spartak Trnava - Sepsi
0 – 0
jue
HB Torshavn - Buducnost Podgorica
4 – 0
jue
Arda - Beer Sheva
0 – 2
jue
FC Shkupi - Santa Clara
0 – 3
jue
FC Basel - Partizan Tirana
3 – 0
jue
Steaua Boekarest - Shakhtyor Karaganda
1 – 0
jue
Larne - AGF Aarhus
2 – 1
jue
KAA Gent - Vålerengen IF
4 – 0
jue
Sutjeska Niksic - M. Tel Aviv
0 – 0
jue
Velez Sarsfield - AEK Athene
2 – 1
jue
Hibernian - FC Santa Coloma
3 – 0
jue
Aberdeen - Häcken
5 – 1
jue
Linfield FC - Borac Banja Luka
4 – 0
jue
Valur Reykjavik - Bodø/Glimt
0 – 3
jue
Újpesti TE - FC Vaduz
2 – 1
jue
Dundalk FC - Levadia Tallinn
2 – 2
jue
FC Drita - Feyenoord
0 – 0
jue
FK Partizan - DAC Dunajska Streda
1 – 0
jue
Pogoń Szczecin - Osijek
0 – 0
jue
FH Hafnarfjordur - Rosenborg BK
0 – 2
jue
Hajduk Split - Tobol Kostanai
2 – 0
jue
Shakhtar Donetsk - CS Fola Esch
1 – 2
mar
Bohemians - PAOK Salonika
mar
Linfield FC - CS Fola Esch
jue
KuPS - FC Astana
jue
Tobol Kostanai - MSK Zilina
jue
Lokomotiv Plovdiv - FC Kopenhagen
jue
Sochi - FK Partizan
jue
IF Elfsborg - Velez Sarsfield
jue
Rosenborg BK - NK Domzale
jue
AEL Limassol - FK Qarabag
jue
Riga - Hibernians FC
jue
FC Dinamo Batumi - Sivasspor
jue
KF Laci - RSC Anderlecht
jue
M. Haifa - HB Torshavn
jue
Vitesse - Dundalk FC
jue
CSKA Sofia - Osijek
jue
Trabzonspor - Molde FK
jue
Kolos Kovalivka - Shakhtyor Karaganda
jue
FC Prishtina - Bodø/Glimt
jue
FK Cukaricki Stankom - Hammarby IF
jue
Śląsk Wrocław - Beer Sheva
jue
Paços de Ferreira - Larne
jue
FK Vojvodina - LASK Linz
jue
KAA Gent - Rigas FS
jue
FC Luzern - Feyenoord
jue
The New Saints - FC Viktoria Plzen
jue
Spartak Trnava - M. Tel Aviv
jue
Hibernian - NK Rijeka
jue
Raków Częstochowa - Rubin Kazan
jue
Újpesti TE - FC Basel
jue
Breidablik Kopavogur - Aberdeen
jue
Shamrock Rovers - KS Teuta Durres
vie
Santa Clara - Olimpija Ljubljana

Contento?