Calendriers numérique de football
Importer les match dans votre calendrier numérique

Importe le match de UEFA Conference League dans votre calendrier. Les changements dans le calendrier et les scores sont automatiquement mis à jour.
Vous pouvez également choisir de suivre Une seule équipe.

Sélectionnez le programme pour vous abonner – gratuite!

Google Calendar
Apple iCal
Microsoft Outlook
Outlook.com / Hotmail

Problèmes de chargements?

Tous les matches de la UEFA Conference League

Date
Match
Résultat
mar.
Newtown - Dundalk FC
0 – 1
jeu.
Ararat Erevan - MOL Fehervar FC
2 – 0
jeu.
Struga - FK Liepaja
1 – 4
jeu.
KuPS - Noah
5 – 0
jeu.
Valmiera - FK Suduva
0 – 0
jeu.
FK Kauno Zalgiris - Europa FC
2 – 0
jeu.
Gagra - Sutjeska Niksic
1 – 1
jeu.
Urartu - NK Maribor
0 – 1
jeu.
FC Santa Coloma - Mons Calpe
4 – 0
jeu.
St. Joseph's FC - Levadia Tallinn
1 – 1
jeu.
FC Dinamo Batumi - Tre Penne SP
3 – 0
jeu.
CS Petrocub - Sileks
1 – 0
jeu.
NSI Runavik FC - Honka
1 – 3
jeu.
Dila - MSK Zilina
2 – 1
jeu.
Sligo Rovers - FH Hafnarfjordur
1 – 2
jeu.
FC Sfintul Gheorghe - FK Partizan
2 – 3
jeu.
The New Saints - Glentoran
2 – 0
jeu.
KF Laci - Buducnost Podgorica
1 – 0
jeu.
Gzira United - Sant Julia
1 – 1
jeu.
Llapi - FC Shkupi
1 – 1
jeu.
Swift Hesperange - NK Domzale
1 – 1
jeu.
Puskas - FC Inter Turku
2 – 0
jeu.
Larne - Bala Town FC
1 – 0
jeu.
Spartak Trnava - Mosta
2 – 0
jeu.
SP La Fiorita - Birkirkara
1 – 1
jeu.
Dečić - FC Drita
0 – 1
jeu.
Bohemians - Stjarnan
3 – 0
jeu.
Klaksvik - Rigas FS
2 – 3
jeu.
FK Sarajevo - FC Milsami Orhei
0 – 1
jeu.
Breidablik Kopavogur - Racing Union Luxembourg
2 – 0
jeu.
Śląsk Wrocław - Paide Linnameeskond
2 – 0
jeu.
Vllaznia Shkodër - Siroki Brijeg
3 – 0
jeu.
Coleraine - Velez Mostar
1 – 2
mar.
Inter Club D'Escaldes - KS Teuta Durres
0 – 2
mar.
Hibernians FC - SS Folgore/Falciano
4 – 2
mar.
Buducnost Podgorica - HB Torshavn
0 – 2
jeu.
FK Liepaja - CSKA Sofia
0 – 0
jeu.
Tobol Kostanai - Hajduk Split
3 – 1
jeu.
Bodø/Glimt - Valur Reykjavik
3 – 0
jeu.
FC Vaduz - Ujpest
1 – 3
jeu.
Honka - NK Domzale
0 – 1
jeu.
Sumqayit - FK Cukaricki Stankom
0 – 2
jeu.
Vorskla Poltava - KuPS
2 – 2
jeu.
Keshla - Sochi
2 – 4
jeu.
Birkirkara - Olimpija Ljubljana
1 – 0
jeu.
Stade Brestois 29 - FC Viktoria Plzen
1 – 2
jeu.
Levadia Tallinn - Dundalk FC
1 – 2
jeu.
FC Santa Coloma - Hibernian
1 – 2
jeu.
Sepsi - Spartak Trnava
1 – 1
jeu.
MSK Zilina - Apollon Limassol
2 – 2
jeu.
Rosenborg BK - FH Hafnarfjordur
4 – 1
jeu.
Ashdod - FK Qarabag
0 – 1
jeu.
M. Haifa - Dinamo Tbilisi
5 – 1
jeu.
FC Milsami Orhei - IF Elfsborg
0 – 5
jeu.
Torpedo BelAZ - FC Kopenhagen
0 – 5
jeu.
Sivasspor - CS Petrocub
1 – 0
jeu.
Bate Borisov - FC Dinamo Batumi
1 – 4
jeu.
Slovácko - Lokomotiv Plovdiv
1 – 0
jeu.
Raków Częstochowa - FK Suduva
0 – 0
jeu.
Beer Sheva - Arda
4 – 0
jeu.
AGF Aarhus - Larne
1 – 1
jeu.
The New Saints - FK Kauno Zalgiris
5 – 1
jeu.
Breidablik Kopavogur - FK Austria Wien
2 – 1
jeu.
M. Tel Aviv - Sutjeska Niksic
3 – 1
jeu.
Feyenoord - FC Drita
3 – 2
jeu.
Connah's Quay Nomads - FC Prishtina
4 – 2
jeu.
Śląsk Wrocław - Ararat Erevan
3 – 3
jeu.
FK Vojvodina - Panevėžys
1 – 0
jeu.
Puskas - Rigas FS
0 – 2
jeu.
FK Shkendija 79 - Riga
0 – 1
jeu.
NK Rijeka - Gzira United
1 – 0
jeu.
Borac Banja Luka - Linfield FC
0 – 0
jeu.
Aris - FC Astana
2 – 0
jeu.
Servette - Molde FK
2 – 0
jeu.
CS Universitatea Craiova - KF Laci
0 – 0
jeu.
DAC Dunajska Streda - FK Partizan
0 – 2
jeu.
Bohemians - F91 Dudelange
3 – 0
jeu.
NK Maribor - Hammarby IF
0 – 1
jeu.
Osijek - Pogoń Szczecin
1 – 0
jeu.
Vllaznia Shkodër - AEL Limassol
0 – 1
jeu.
Santa Clara - FC Shkupi
2 – 0
mar.
Shakhter Karagandy - Kolos Kovalivka
0 – 0
mar.
NK Domzale - Rosenborg BK
1 – 2
jeu.
FC Astana - KuPS
3 – 4
jeu.
Molde FK - Trabzonspor
1 – 1
jeu.
Bodø/Glimt - FC Prishtina
2 – 0
jeu.
Rubin Kazan - Raków Częstochowa
0 – 0
jeu.
FK Qarabag - AEL Limassol
1 – 0
jeu.
Hammarby IF - FK Cukaricki Stankom
5 – 1
jeu.
MSK Zilina - Tobol Kostanai
5 – 0
jeu.
Beer Sheva - Śląsk Wrocław
4 – 0
jeu.
Rigas FS - KAA Gent
0 – 1
jeu.
FC Viktoria Plzen - The New Saints
3 – 1
jeu.
PAOK Salonika - Bohemians
2 – 0
jeu.
M. Tel Aviv - Spartak Trnava
1 – 0
jeu.
FC Basel - Ujpest
4 – 0
jeu.
CS Fola Esch - Linfield FC
2 – 1
jeu.
Feyenoord - FC Luzern
3 – 0
jeu.
NK Rijeka - Hibernian
4 – 1
jeu.
KS Teuta Durres - Shamrock Rovers
0 – 2
jeu.
Olimpija Ljubljana - Santa Clara
0 – 1
jeu.
FC Kopenhagen - Lokomotiv Plovdiv
4 – 2
jeu.
Hibernians FC - Riga
1 – 2
jeu.
Sivasspor - FC Dinamo Batumi
0 – 1
jeu.
RSC Anderlecht - KF Laci
2 – 1
jeu.
Larne - Paços de Ferreira
1 – 0
jeu.
Aberdeen - Breidablik Kopavogur
2 – 1
jeu.
HB Torshavn - M. Haifa
1 – 0
jeu.
LASK Linz - FK Vojvodina
6 – 1
jeu.
FK Partizan - Sochi
2 – 2
jeu.
Dundalk FC - Vitesse
1 – 2
jeu.
Osijek - CSKA Sofia
1 – 1
jeu.
Kairat Almaty - CS Fola Esch
3 – 1
jeu.
Bodø/Glimt - Zalgiris Vilnius
1 – 0
jeu.
Lincoln Red Imps - Riga
1 – 1
jeu.
MSK Zilina - FK Jablonec 97
0 – 3
jeu.
Rosenborg BK - Stade Rennais
1 – 3
jeu.
M. Haifa - Neftchi Baku
4 – 0
jeu.
CSKA Sofia - FC Viktoria Plzen
2 – 0
jeu.
Anorthosis Famagusta FC - Beer Sheva
3 – 1
jeu.
Hammarby IF - FC Basel
2 – 0
jeu.
AS Roma - Trabzonspor
3 – 0
jeu.
Vitesse - RSC Anderlecht
2 – 1
jeu.
IF Elfsborg - Feyenoord
3 – 1
jeu.
FC Kopenhagen - Sivasspor
5 – 0
jeu.
M. Tel Aviv - Shakhter Karagandy
2 – 0
jeu.
KAA Gent - Raków Częstochowa
3 – 0
jeu.
St. Johnstone - LASK Linz
0 – 2
jeu.
NK Rijeka - PAOK Salonika
0 – 2
jeu.
FC Union Berlin - KuPS
0 – 0
jeu.
Shamrock Rovers - FC Flora Tallinn
0 – 1
jeu.
Aberdeen - FK Qarabag
1 – 3
jeu.
Tottenham Hotspur - Paços de Ferreira
3 – 0
jeu.
FK Partizan - Santa Clara
2 – 0

Satisfait?