Calendriers numérique de football
Importer les match dans votre calendrier numérique

Importe le match de Europa League dans votre calendrier. Les changements dans le calendrier et les scores sont automatiquement mis à jour.
Vous pouvez également choisir de suivre Une seule équipe.

Sélectionnez le programme pour vous abonner – gratuite!

Google Calendar
Apple iCal
Microsoft Outlook
Outlook.com / Hotmail

Problèmes de chargements?


Tous les matches de la Europa League

Date
Match
Résultat
ven.
Tre Penne SP - Gjilani
1 – 3
ven.
Sevilla FC - Inter
3 – 2
sam.
Lincoln FC - FC Prishtina
mar.
FK Riteriai - Derry City
2 – 2
mer.
FC Progrès Niederkorn - Zeta Golubovci FK
3 – 0
jeu.
Kairat Almaty - Noah
4 – 1
jeu.
FC Ordabasy - FC Botosani
1 – 2
jeu.
FK Ventspils - Dinamo-Auto
2 – 1
jeu.
Borac Banja Luka - Sutjeska Niksic
1 – 0
jeu.
KS Teuta Durres - Jerusalem
2 – 0
jeu.
Dinamo Minsk - Piast Gliwice
0 – 2
jeu.
Alashkert FC - Renova
0 – 1
jeu.
Apollon Limassol - FC Saburtalo Tbilisi
5 – 1
jeu.
Bodø/Glimt - FK Kauno Zalgiris
6 – 1
jeu.
Neftchi Baku - FC Shkupi
2 – 1
jeu.
Sumqayit - FK Shkendija 79
0 – 2
jeu.
MOL Fehervar FC - Bohemians
1 – 1
jeu.
Olimpija Ljubljana - Vikingur Reykjavík
1 – 1
jeu.
AGF Aarhus - Honka
5 – 2
jeu.
CSKA Sofia - Sirens FC
2 – 1
jeu.
FC Vaduz - Hibernians FC
0 – 2
jeu.
Malmö FF - Cracovia
2 – 0
jeu.
Rosenborg BK - Breidablik Kopavogur
4 – 2
jeu.
... - Union Titus Pétange
jeu.
Zalgiris Vilnius - Paide Linnameeskond
2 – 0
jeu.
FH Hafnarfjordur - DAC Dunajska Streda
0 – 2
jeu.
FC Shakhtyor Soligorsk - FC Sfintul Gheorghe
0 – 0
jeu.
The New Saints - MSK Zilina
1 – 1
jeu.
Beer Sheva - FC Dinamo Batumi
3 – 0
jeu.
FK Iskra - Lokomotiv Plovdiv
0 – 1
jeu.
B36 Torshavn - Levadiakos
2 – 2
jeu.
Iskra-Stal Ribnita - Lokomotiv Plovdiv
jeu.
FK Kukesi - PFC Slavia Sofia
2 – 1
jeu.
CS Petrocub - Backa Topola
0 – 2
jeu.
Valletta FC - Bala Town FC
0 – 1
jeu.
HSK Zrinjski Mostar - FC Differdange 03
3 – 0
jeu.
Servette - MFK Ruzomberok
3 – 0
jeu.
Steaua Boekarest - Shirak Gyumri
3 – 0
jeu.
Aberdeen - NSI Runavik FC
6 – 0
jeu.
NK Maribor - Coleraine
1 – 1
jeu.
Motherwell - Glentoran
5 – 1
jeu.
Honved Boedapest - FC Inter Turku
1 – 1
jeu.
Lech Poznań - Valmiera
3 – 0
jeu.
FK Partizan - Rigas FS
1 – 0
mer.
M. Haifa - FK Zeljeznicar
3 – 1
jeu.
Nomme Kalju - Mura
0 – 4

Satisfait?