Calendriers numérique de football
Importer les match dans votre calendrier numérique

Importe le match de Europa League dans votre calendrier. Les changements dans le calendrier et les scores sont automatiquement mis à jour.
Vous pouvez également choisir de suivre Une seule équipe.

Sélectionnez le programme pour vous abonner – gratuite!

Google Calendar
Apple iCal
Microsoft Outlook
Outlook.com / Hotmail

Problèmes de chargements?


Tous les matches de la Europa League

Date
Match
Résultat
mar.
Winnaar Voorronde - Rangers
0 – 4
mar.
St. Joseph's FC - Rangers
0 – 4
mar.
Gzira United - Hajduk Split
0 – 2
mar.
CSKA Sofia - OFK Titograd
4 – 0
mar.
CSKA Sofia - FK Mladost Podgorica
4 – 0
mer.
Jeunesse d' Esch - Tobol Kostanai
0 – 0
jeu.
FC Pyunik - FC Shkupi
3 – 3
jeu.
FC Ordabasy - Torpedo Kutaisi
1 – 0
jeu.
FK Ventspils - KS Teuta Durres
3 – 0
jeu.
Alashkert FC - Makedonija Gjorce Petrov
3 – 1
jeu.
JK Trans Narva - Buducnost Podgorica
0 – 2
jeu.
KF Laci - Beer Sheva
1 – 1
jeu.
AEK Larnaca - CS Petrocub
1 – 0
jeu.
FCI Tallinn - FK Radnicki Nis
2 – 0
jeu.
Sabail FK - CS Universitatea Craiova
2 – 3
jeu.
FC Flora Tallinn - FK Radnicki Nis
2 – 0
jeu.
KuPS - FC Vitebsk
2 – 0
jeu.
MFK Ruzomberok - PFC Levski Sofia
0 – 2
jeu.
Balzan FC - NK Domzale
3 – 4
jeu.
FK Riteriai - Klaksvik
1 – 1
jeu.
SK Brann - Shamrock Rovers
2 – 2
jeu.
Dinamo Tbilisi - UE Engordany
6 – 0
jeu.
FC Shakhtyor Soligorsk - Hibernians FC
1 – 0
jeu.
Debreceni VSC - FK Kukesi
3 – 0
jeu.
FK Kauno Zalgiris - Apollon Limassol
0 – 2
jeu.
Malmö FF - Ballymena United FC
7 – 0
jeu.
Akademija Pandev - HSK Zrinjski Mostar
0 – 3
jeu.
M. Haifa - Mura
2 – 0
jeu.
Dinamo Tbilisi - Winnaar Voorronde
6 – 0
jeu.
Molde FK - KR Reykjavik
7 – 1
jeu.
FK Liepaja - Dinamo Minsk
1 – 1
jeu.
FK Radnik Bijeljina - Spartak Trnava
2 – 0
jeu.
Brondby IF - FC Inter Turku
4 – 1
jeu.
Crusaders FC - B36 Torshavn
2 – 0
jeu.
Brann Bergen - Shamrock Rovers
2 – 2
jeu.
Speranta Nisporeni - Neftchi Baku
0 – 3
jeu.
CS Fola Esch - FK Cukaricki Stankom
1 –
jeu.
CS Fola Esch - FC Chikhura Sachkhere
1 – 2
jeu.
Connah's Quay Nomads - Kilmarnock
1 – 2
jeu.
Olimpija Ljubljana - Rigas FS
2 – 3
jeu.
FCSB - FC Milsami Orhei
2 – 0
jeu.
DAC Dunajska Streda - Cracovia
1 – 1
jeu.
Zeta Golubovci FK - MOL Fehervar FC
1 – 5
jeu.
College Europa - Legia Warszawa
0 – 0
jeu.
FK Cukaricki Stankom - Banants Erevan
3 – 0
jeu.
Steaua Boekarest - FC Milsami Orhei
2 – 0
jeu.
Aberdeen - RoPS
2 – 1
jeu.
Cork City FC - FC Progrès Niederkorn
0 – 2
jeu.
St. Patrick's Athletic FC - IFK Norrkoping
0 – 2
jeu.
Cliftonville FC - FK Haugesund
0 – 1
jeu.
Siroki Brijeg - Kairat Almaty
1 – 2
jeu.
Honved Boedapest - Zalgiris Vilnius
3 – 1
jeu.
Breidablik Kopavogur - FC Vaduz
0 – 0
jeu.
Stjarnan - Levadia Tallinn
2 – 1
jeu.
Stjarnan - Levadiakos
2 – 1
jeu.
RAFC Antwerp - FC Viitorul Constanta
jeu.
Aris - AEL Limassol
jeu.
FC Utrecht - HSK Zrinjski Mostar
1 – 1
jeu.
AZ - BK Hacken
0 – 0
jeu.
FK Haugesund - PSV
0 – 1
jeu.
FC Mariupol - AZ
0 – 0
jeu.
Feyenoord - Dinamo Tbilisi
4 – 0

Créer et importer votre calendrier (iCal) dans Google Calendar, Apple iCal, Outlook, Android, iPhone ou Windows Phone.

Football Hockey Basketball 🏎️ Formula 1

Calendrier de football Saison 2019 – 2020: Eredivisie - Keuken Kampioen Divisie - Eredivisie Vrouwen - Primera Division - Bundesliga - Ligue 1 - Jupiler Pro League - Premier League - Serie A - Superliga - Scottish Premier League - Superleague - Bundesliga Österreich - Superlig - EFL Championship - WK kwalificatie - Vrouwen - Super League Greece - Premjer-Liga - Liga MX - Serie A Brazil - Primera A - Primera Division Argentina - Irish Premier Division - MLS - Swedish Allsvenskan - Chinese Super League - Israel Ligat Ha`Al - Ekstraklasa

Y compris le football européen.

Euro 2020 Championships

✓ Match ✓ Programme de match ✓ Résultats ✓ Etat actuel

Contact et aidePrivacy policy – Copyright © 2015–2020 De Agendamakers B.V.info@agendamakers.nl

Satisfait?