Calendriers numérique de football
Importer les match dans votre calendrier numérique

Importe le match de Europa League dans votre calendrier. Les changements dans le calendrier et les scores sont automatiquement mis à jour.
Vous pouvez également choisir de suivre Une seule équipe.

Sélectionnez le programme pour vous abonner – gratuite!

Google Calendar
Apple iCal
Microsoft Outlook
Outlook.com / Hotmail

Problèmes de chargements?


Tous les matches de la Europa League

Date
Match
Résultat
jeu.
Kaisar Kyzylorda - APOEL FC
1 – 4
jeu.
FK Ventspils - Rosenborg BK
1 – 5
jeu.
Renova - Hajduk Split
0 – 1
jeu.
FC Ararat-Armenia - CS Fola Esch
3 – 3
jeu.
FC Astana - Buducnost Podgorica
0 – 1
jeu.
KS Teuta Durres - Granada CdF
0 – 4
jeu.
Lincoln FC - Rangers
0 – 5
jeu.
KuPS - SK Slovan Bratislava
0 – 0
jeu.
FC Botosani - FK Shkendija 79
0 – 1
jeu.
Bodø/Glimt - Zalgiris Vilnius
3 – 1
jeu.
FK Riteriai - FC Slovan Liberec
1 – 5
jeu.
IFK Göteborg - FC Kopenhagen
1 – 2
jeu.
Lokomotiv Plovdiv - Tottenham Hotspur
1 – 2
jeu.
Neftchi Baku - Galatasaray
1 – 3
jeu.
FC Flora Tallinn - KR Reykjavik
2 – 1
jeu.
Olimpija Ljubljana - HSK Zrinjski Mostar
2 – 2
jeu.
CSKA Sofia - Bate Borisov
2 – 0
jeu.
Djurgardens IF - College Europa
2 – 1
jeu.
FC Sfintul Gheorghe - FK Partizan
0 – 0
jeu.
Hibernians FC - MOL Fehervar FC
0 – 1
jeu.
KF Laci - Beer Sheva
1 – 2
jeu.
Dinamo Tbilisi - Dinamo Moscow
2 – 1
jeu.
... - Kairat Almaty
ven.
Riga - SP Tre Fiori
1 – 0
mer.
Apollon Limassol - Lech Poznań
0 – 5
jeu.
FC Ararat-Armenia - Celje
0 – 0
jeu.
KuPS - FK Suduva
2 – 0
jeu.
MOL Fehervar FC - Stade de Reims
0 – 0
jeu.
FC Rostov - M. Haifa
1 – 2
jeu.
Besiktas - Rio Ave
1 – 1
jeu.
CSKA Sofia - B36 Torshavn
3 – 1
jeu.
Djurgardens IF - CFR 1907 Cluj
0 – 1
jeu.
Malmö FF - Lokomotiva Zagreb
5 – 0
jeu.
Riga - Celtic
0 – 1
jeu.
Rosenborg BK - Alanyaspor
1 – 0
jeu.
Sporting Charleroi - FK Partizan
1 – 1
jeu.
Floriana FC - FC Flora Tallinn
0 – 0
jeu.
Beer Sheva - Motherwell
3 – 0
jeu.
Steaua Boekarest - FC Slovan Liberec
0 – 2
jeu.
APOEL FC - HSK Zrinjski Mostar
2 – 2
jeu.
FC Kopenhagen - Piast Gliwice
3 – 0
jeu.
FK Sarajevo - Buducnost Podgorica
2 – 1
jeu.
Galatasaray - Hajduk Split
2 – 0
jeu.
Granada CdF - Dinamo Tbilisi
2 – 0
jeu.
Klaksvik - Dinamo Tbilisi
6 – 1
jeu.
FC Sheriff Tiraspol - Dundalk FC
1 – 1
jeu.
FK Shkendija 79 - Tottenham Hotspur
1 – 3
jeu.
Standard Luik - FK Vojvodina
1 – 1
jeu.
VFL Wolfsburg - Desna
2 – 0
jeu.
FC Basel - Anorthosis Famagusta FC
3 – 2
jeu.
LASK Linz - DAC Dunajska Streda
7 – 0
jeu.
Legia Warszawa - FC Drita
2 – 0
jeu.
AC Milan - Bodø/Glimt
3 – 2
jeu.
NK Rijeka - Kolos Kovalivka
0 – 0
jeu.
Willem II - Rangers
0 – 4
jeu.
Sporting Portugal - Aberdeen
1 – 0
jeu.
Dinamo Brest - PFC Ludogorets Razgrad
0 – 2

Satisfait?