Digitaler Spielplan
Fußballspiele in deinen digitalen Kalender eintragen

Importiere den Europa League Spielplan in deinen Kalender. Der Kalender ist stets auf dem neuesten Stand - auch bei neuen Spielen.
Sie können auch wählen, um ein einziges Team zu folgen.

Kalendersoftware auswählen – kostenlos!

Google Calendar
Apple iCal
Microsoft Outlook
Outlook.com / Hotmail

Probleme mit dem Import?


Alle Spiele in der Europa League

Datum
Spiel
Ergebnis
Fr
Tre Penne SP - Gjilani
1 – 3
Fr
Sevilla FC - Inter
3 – 2
Sa
Lincoln FC - FC Prishtina
Di
FK Riteriai - Derry City
2 – 2
Mi
FC Progrès Niederkorn - Zeta Golubovci FK
3 – 0
Do
Kairat Almaty - Noah
4 – 1
Do
FC Ordabasy - FC Botosani
1 – 2
Do
FK Ventspils - Dinamo-Auto
2 – 1
Do
Borac Banja Luka - Sutjeska Niksic
1 – 0
Do
KS Teuta Durres - Jerusalem
2 – 0
Do
Dinamo Minsk - Piast Gliwice
0 – 2
Do
Alashkert FC - Renova
0 – 1
Do
Apollon Limassol - FC Saburtalo Tbilisi
5 – 1
Do
Bodø/Glimt - FK Kauno Zalgiris
6 – 1
Do
Neftchi Baku - FC Shkupi
2 – 1
Do
Sumqayit - FK Shkendija 79
0 – 2
Do
MOL Fehervar FC - Bohemians
1 – 1
Do
Olimpija Ljubljana - Vikingur Reykjavík
1 – 1
Do
AGF Aarhus - Honka
5 – 2
Do
CSKA Sofia - Sirens FC
2 – 1
Do
FC Vaduz - Hibernians FC
0 – 2
Do
Malmö FF - Cracovia
2 – 0
Do
Rosenborg BK - Breidablik Kopavogur
4 – 2
Do
... - Union Titus Pétange
Do
Zalgiris Vilnius - Paide Linnameeskond
2 – 0
Do
FH Hafnarfjordur - DAC Dunajska Streda
0 – 2
Do
FC Shakhtyor Soligorsk - FC Sfintul Gheorghe
0 – 0
Do
The New Saints - MSK Zilina
1 – 1
Do
Beer Sheva - FC Dinamo Batumi
3 – 0
Do
FK Iskra - Lokomotiv Plovdiv
0 – 1
Do
B36 Torshavn - Levadiakos
2 – 2
Do
Iskra-Stal Ribnita - Lokomotiv Plovdiv
Do
FK Kukesi - PFC Slavia Sofia
2 – 1
Do
CS Petrocub - Backa Topola
0 – 2
Do
Valletta FC - Bala Town FC
0 – 1
Do
HSK Zrinjski Mostar - FC Differdange 03
3 – 0
Do
Servette - MFK Ruzomberok
3 – 0
Do
Steaua Boekarest - Shirak Gyumri
3 – 0
Do
Aberdeen - NSI Runavik FC
6 – 0
Do
NK Maribor - Coleraine
1 – 1
Do
Motherwell - Glentoran
5 – 1
Do
Honved Boedapest - FC Inter Turku
1 – 1
Do
Lech Poznań - Valmiera
3 – 0
Do
FK Partizan - Rigas FS
1 – 0
Mi
M. Haifa - FK Zeljeznicar
3 – 1
Do
Nomme Kalju - Mura
0 – 4

Zufrieden?