Calendarios de fútbol digitales
Importa partidos a tu calendario digital

Importa Europa League partidos en tu aplicación de calendario. Los resultados de los partidos y los cambios de programación se acualizan automáticamente.
También puedes elegir seguir un sólo equipo.

Escoge el software de calendario al que suscribirte – gratis!

Google Calendar
Apple iCal
Microsoft Outlook
Outlook.com / Hotmail

Problemas al suscribirte?


Todos los partidos en el Europa League

Fecha
Partido
Resultado
jue
Kaisar Kyzylorda - APOEL FC
1 – 4
jue
FK Ventspils - Rosenborg BK
1 – 5
jue
Renova - Hajduk Split
0 – 1
jue
FC Ararat-Armenia - CS Fola Esch
3 – 3
jue
FC Astana - Buducnost Podgorica
0 – 1
jue
KS Teuta Durres - Granada CdF
0 – 4
jue
Lincoln FC - Rangers
0 – 5
jue
KuPS - SK Slovan Bratislava
0 – 0
jue
FC Botosani - FK Shkendija 79
0 – 1
jue
Bodø/Glimt - Zalgiris Vilnius
3 – 1
jue
FK Riteriai - FC Slovan Liberec
1 – 5
jue
IFK Göteborg - FC Kopenhagen
1 – 2
jue
Lokomotiv Plovdiv - Tottenham Hotspur
1 – 2
jue
Neftchi Baku - Galatasaray
1 – 3
jue
FC Flora Tallinn - KR Reykjavik
2 – 1
jue
Olimpija Ljubljana - HSK Zrinjski Mostar
2 – 2
jue
CSKA Sofia - Bate Borisov
2 – 0
jue
Djurgardens IF - College Europa
2 – 1
jue
FC Sfintul Gheorghe - FK Partizan
0 – 0
jue
Hibernians FC - MOL Fehervar FC
0 – 1
jue
KF Laci - Beer Sheva
1 – 2
jue
Dinamo Tbilisi - Dinamo Moscow
2 – 1
jue
... - Kairat Almaty
vie
Riga - SP Tre Fiori
1 – 0
mié
Apollon Limassol - Lech Poznań
0 – 5
jue
FC Ararat-Armenia - Celje
0 – 0
jue
KuPS - FK Suduva
2 – 0
jue
MOL Fehervar FC - Stade de Reims
0 – 0
jue
FC Rostov - M. Haifa
1 – 2
jue
Besiktas - Rio Ave
1 – 1
jue
CSKA Sofia - B36 Torshavn
3 – 1
jue
Djurgardens IF - CFR 1907 Cluj
0 – 1
jue
Malmö FF - Lokomotiva Zagreb
5 – 0
jue
Riga - Celtic
0 – 1
jue
Rosenborg BK - Alanyaspor
1 – 0
jue
Sporting Charleroi - FK Partizan
1 – 1
jue
Floriana FC - FC Flora Tallinn
0 – 0
jue
Beer Sheva - Motherwell
3 – 0
jue
Steaua Boekarest - FC Slovan Liberec
0 – 2
jue
APOEL FC - HSK Zrinjski Mostar
2 – 2
jue
FC Kopenhagen - Piast Gliwice
3 – 0
jue
FK Sarajevo - Buducnost Podgorica
2 – 1
jue
Galatasaray - Hajduk Split
2 – 0
jue
Granada CdF - Dinamo Tbilisi
2 – 0
jue
Klaksvik - Dinamo Tbilisi
6 – 1
jue
FC Sheriff Tiraspol - Dundalk FC
1 – 1
jue
FK Shkendija 79 - Tottenham Hotspur
1 – 3
jue
Standard Luik - FK Vojvodina
1 – 1
jue
VFL Wolfsburg - Desna
2 – 0
jue
FC Basel - Anorthosis Famagusta FC
3 – 2
jue
LASK Linz - DAC Dunajska Streda
7 – 0
jue
Legia Warszawa - FC Drita
2 – 0
jue
AC Milan - Bodø/Glimt
3 – 2
jue
NK Rijeka - Kolos Kovalivka
0 – 0
jue
Willem II - Rangers
0 – 4
jue
Sporting Portugal - Aberdeen
1 – 0
jue
Dinamo Brest - PFC Ludogorets Razgrad
0 – 2

Contento?