Calendarios de fútbol digitales
Importa partidos a tu calendario digital

Importa Europa League partidos en tu aplicación de calendario. Los resultados de los partidos y los cambios de programación se acualizan automáticamente.
También puedes elegir seguir un sólo equipo.

Escoge el software de calendario al que suscribirte – gratis!

Google Calendar
Apple iCal
Microsoft Outlook
Outlook.com / Hotmail

Problemas al suscribirte?


Todos los partidos en el Europa League

Fecha
Partido
Resultado
vie
Tre Penne SP - Gjilani
1 – 3
vie
Sevilla FC - Inter
3 – 2
sáb
Lincoln FC - FC Prishtina
mar
FK Riteriai - Derry City
2 – 2
mié
FC Progrès Niederkorn - Zeta Golubovci FK
3 – 0
jue
Kairat Almaty - Noah
4 – 1
jue
FC Ordabasy - FC Botosani
1 – 2
jue
FK Ventspils - Dinamo-Auto
2 – 1
jue
Borac Banja Luka - Sutjeska Niksic
1 – 0
jue
KS Teuta Durres - Jerusalem
2 – 0
jue
Dinamo Minsk - Piast Gliwice
0 – 2
jue
Alashkert FC - Renova
0 – 1
jue
Apollon Limassol - FC Saburtalo Tbilisi
5 – 1
jue
Bodø/Glimt - FK Kauno Zalgiris
6 – 1
jue
Neftchi Baku - FC Shkupi
2 – 1
jue
Sumqayit - FK Shkendija 79
0 – 2
jue
MOL Fehervar FC - Bohemians
1 – 1
jue
Olimpija Ljubljana - Vikingur Reykjavík
1 – 1
jue
AGF Aarhus - Honka
5 – 2
jue
CSKA Sofia - Sirens FC
2 – 1
jue
FC Vaduz - Hibernians FC
0 – 2
jue
Malmö FF - Cracovia
2 – 0
jue
Rosenborg BK - Breidablik Kopavogur
4 – 2
jue
... - Union Titus Pétange
jue
Zalgiris Vilnius - Paide Linnameeskond
2 – 0
jue
FH Hafnarfjordur - DAC Dunajska Streda
0 – 2
jue
FC Shakhtyor Soligorsk - FC Sfintul Gheorghe
0 – 0
jue
The New Saints - MSK Zilina
1 – 1
jue
Beer Sheva - FC Dinamo Batumi
3 – 0
jue
FK Iskra - Lokomotiv Plovdiv
0 – 1
jue
B36 Torshavn - Levadiakos
2 – 2
jue
Iskra-Stal Ribnita - Lokomotiv Plovdiv
jue
FK Kukesi - PFC Slavia Sofia
2 – 1
jue
CS Petrocub - Backa Topola
0 – 2
jue
Valletta FC - Bala Town FC
0 – 1
jue
HSK Zrinjski Mostar - FC Differdange 03
3 – 0
jue
Servette - MFK Ruzomberok
3 – 0
jue
Steaua Boekarest - Shirak Gyumri
3 – 0
jue
Aberdeen - NSI Runavik FC
6 – 0
jue
NK Maribor - Coleraine
1 – 1
jue
Motherwell - Glentoran
5 – 1
jue
Honved Boedapest - FC Inter Turku
1 – 1
jue
Lech Poznań - Valmiera
3 – 0
jue
FK Partizan - Rigas FS
1 – 0
mié
M. Haifa - FK Zeljeznicar
3 – 1
jue
Nomme Kalju - Mura
0 – 4

Contento?